Subasta 959T, Lote # 107
Cómoda. Siglo XX. Estilo bombeé En madera tallada. Con cubierta de marmol mixtilineo y soportes curvos lisos con casquillos. Decorado con marquetería. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 80 x 125 x 489 cm. Estimado $8,000-12,000